Главная > Новости

Новости

31.03.2010
«Мое солнышко» за безопасность на дорогах!

Конкурс «Дорожная азбука» был организован ГИБДД ГУВД по городу Москве совместно с Департаментом образования города Москвы с целью повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма через реализацию новейших педагогических и психологических исследований по формированию устойчивых знаний и умений безопасного поведения детей на дорогах. Участники конкурса — коллективы дошкольных учреждений города Москвы.

Всем участникам конкурса, а это 10 команд из каждого округа столицы, были вручены солнцезащитные средства «Мое солнышко». Ведь безопасным должно быть не только поведение детей на дорогах, но и пребывание их на солнце!

Выражаем признательность организаторам конкурса и особенно издательской группе «РОМАРТ» за возможность принять участие в подобном значимом мероприятии!

 

© 2011 Компания "Аванта". Все права защищены
О компании | Партнерам | Продукция | Как с нами связаться | Вакансии | Карта сайта